У костромского кота забрали бронзовую шляпу
У костромского кота забрали бронзовую шляпу

Костромичи встревожились отсутствием в центре города копилки для пожертвований бездомным животным – стало известно K1NEWS.RU. Фото скульптуры кота с пустым местом вместо «кубышки» опубликовано в группе ВК «Кострома».

Журналисты портала поинтересовались случившимся в благотворительном фонде помощи животным «Белый Бим». Как выяснилось, около месяца назад копилку попытались украсть неизвестные.

Мы забрали ее в ремонт. Кто-то повредил крепления на бронзовой шляпе для пожертвований. Для того, чтобы ее не украли, мы вынуждены были забрать копилку. Будем делать ее за свои средства. Как только все будет готово,  шляпа вернется на свое место, – рассказали в благотворительном фонде «Белый Бим».

Помощь костромичей была весьма существенной. Средства шли на содержание, питание и лечение животных. Сегодня в приюте живут 65 собак и 35 кошек.    

Последние новости рубрики

Костромичи встревожились отсутствием в центре города копилки для пожертвований бездомным животным – стало известно K1NEWS.RU. Фото скульптуры кота с пустым…

Жителей Костромы, Костромского, Островского, Макарьевского районов просят стать учителями для детей из детских домов – сообщает благотворительный фонд «Будущее сейчас»….

Костромскому приюту для бездомных животных требуется помощь в оплате лечения котенка и щенка – сообщает K1NEW.RU. Общая сумма за все…


Источник: k1news.ru