«Ласточка» до Москвы будет перевозить в 2 раза больше пассажиров
«Ласточка» до Москвы будет перевозить в 2  раза больше пассажиров

По пятницам и воскресеньям “Ласточки” из Москвы в Кострому будут курсировать сдвоенными составами. Это 10 вагонов. Пассажирам станет доступно в два раза больше мест в период наибольшего спроса на перевозки – в июле и августе.

Из Москвы в Кострому сдвоенная «Ласточка» отправится в первый рейс 16 июля и будет совершать поездки по 29 августа, а из Костромы в Москву она будет курсировать по субботам и понедельникам с 17 июля по 30 августа.

Для пассажиров в возрасте до 21 года и старше 60 лет стоимость билета снижена на 30%, а при оформлении билетов по тарифу «Туда-обратно» билет обойдется дешевле на 20%. Тариф «Больше пространства» позволяет одному пассажиру оформить проезд на двух смежных креслах со снижением стоимости второго на 50%, по тарифу «День рождения» пассажир-именинник с тремя сопровождающими может купить билеты со скидкой 30% при условии единовременной покупки.

Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Источник: k1news.ru