В Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре
В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре

Трагедия произошла сегодня в поселке Маяк Вохомского района.

В Костромской области возбудили уголовное дело после гибели двоих детей на пожаре  – сообщает региональный Следственный комитет. 

Напомним, трагедия произошла сегодня утром в поселке Маяк Вохомского района. По данным следствия, в 2-квартирном доме, где проживали 17 человек, произошло возгорание. Огонь и дым  распространились по всему зданию.  Родители с тремя детьми смогли эвакуироваться. Их 6-летняя дочь и 4-летний сын не успели покинуть помещение. В результате пожара дети погибли. Их тела были найдены во время разбора завалов. Сейчас следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего.

В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре В  Костромской области возбуждено дело после гибели детей на пожаре

Как рассказали порталу в ГУ МЧС по Костромской области, по предварительной версии причиной ЧП  стала детская шалость. 


Источник: k1news.ru