В Костромской области назвали лучших журналистов

Традиционно, 13 января в Костроме чествуют лучших  журналистов  по итогам работы  за прошедший  год.

Это яркое  мероприятие, инициированное костромским отделением Союза журналистов России,  собирает  более 100  представителей «4 власти». Но  в связи  с тяжелой эпидобстановкой  в стране и в Костроме, в 2021 году было принято решение провести «бал прессы»  в онлайн-формате.

Все победители,безусловно, получат признание , подарки и заслуженные награды. Только  не  в присутствии  своих коллег на празднике, а чуть позднее.

Но огласить  решение  жюри творческого конкурса  мы  можем  сегодня,  в  День прессы.

Список победителей творческого конкурса

«Журналист года-2020»

Журналист года областных и городских печатных СМИ

Победитель: Татаринова Ольга Александровна («Костромские ведомости»)

  • Журналист года интернет СМИ

Благодарственное письмо: Тимофеев Илья Александрович (ГТРК «Кострома»)

  • Журналист года районных газет

Победитель: Соколова Татьяна Вячеславовна («Районный вестник» Поназыревский р-н)

Благодарственное письмо: Данилович Тамара Николаевна («Макарьевский вестник»)

  • Тележурналист года информационных программ

Победитель: Шароватова Ася Тагировна (ГТРК «Кострома»)

Благодарственное письмо: Морозова Алёна Игоревна (ОТРК «Русь»)

  • Тележурналист года тематических программ

Победитель: Залуев Роман Александрович (ГТРК «Кострома»)

Благодарственное письмо: Завьялова Наталия Владимировна (ОТРК «Русь»)

  • Радиожурналист года

Благодарственное письмо: Гавриленко Каринэ Артушевна (ГТРК «Кострома»)

  • Радиоведущий года

Благодарственное письмо: Литова Любовь Валерьевна (ГТРК «Кострома»)

  • Телеоператор года

Победитель: Лапшин Андрей Анатольевич (ОТРК «Русь»)

Благодарственное письмо: Воткаленко Денис Павлович (ГТРК «Кострома»)

  • Фоторепортаж года

Победитель: Одинцова Алина Николаевна («Северная правда»)

  1.  Молодой журналист года среди печатных СМИ

Благодарственное письмо: Панкратова Светлана Викторовна («Северная правда»)

  1. Молодой журналист года среди электронных, интернет СМИ

Благодарственное письмо: Голубева Елена Владимировна (ОТРК «Русь»)

  1. Успех года среди печатных СМИ

Победитель: Коллектив редакции газеты «Северная правда»

  1. Успех года среди телевизионных СМИ

Победитель: Коллектив ОТРК «Русь»

Благодарственное письмо: Старикова Ксения Александровна (ГТРК «Кострома»)

Источник: k1news.ru