Боровшийся с боевиками костромич бросил вызов совратителю детей
Боровшийся с боевиками костромич бросил вызов совратителю детей

Закончилось для него это не очень хорошо.

Ветеран боевых действий из Костромы решил вступиться за дочь подруги и пострадал от ее обидчика, узнал KOSTROMA.TODAY.

Как нам удалось узнать, приятельница рассказала костромичу, что ее дочери-школьнице в соцсетях пишет взрослый мужчина, в переписке пристает и грубо обзывает. Костромич, который участвовал в контртеррористических операциях в Чечне, а сейчас является ветераном боевых действий, предпринял все, чтобы разыскать негодяя. Через самых разных знакомых он все-таки нашел телефон этого мужчины и назначил встречу.

На разговор обидчик все-таки пришел. Ветеран боевых действий потребовал прекратить писать ребенку. Тот, как ни странно, ответил, что больше не будет и предложил выпить.

Правда, дружеских посиделок не получилось. Около магазина совратитель малолетних неожиданно набросился на ветерана, ударом в челюсть сбил его с ног. Мужчина потерял сознание. Когда очнулся, понял, что у него исчезли 6 тысяч рублей, удостоверение и телефон. После этого но обратился в полицию.

Там выяснилось, что нападавший уже давно творит беспредел в Костроме.

Как рассказали корреспонденту КТ в пресс-службе областной прокуратуры, 30-летний мужчина освободился из колонии весной прошлого года. Уже летом он обокрал трех знакомых на сумму 40 тысяч рублей, а еще угнал машину.

Против мужчины снова возбудили уголовное дело. В ближайшее время его ждет суд.

Фото: yandex.net.

Источник: Kostroma today