Сексуальный актер из Костромы пообещал много денег тому, кто найдет его друга
Сексуальный актер из Костромы пообещал много денег тому, кто найдет его друга

Друг потерялся в Ярославле.

Роман Курцын объявил в розыск своего друга, узнал KOSTROMA.TODAY.

Как рассказал актер, накануне у него улетел домашний черный ворон Добрыня. Он упорхнул в Ярославле в районе «Резинотехника». 

Это Добрыня

“На лапках надеты опутенки (чёрные ремешки).Людей не боится, может клянчить еду. Будем рады любой информации”, — написал актер.

Тому, кто найдет черного беглеца, пообещали вознаграждение. Информацию о местонахождении птицы можно сообщить по номеру: +7 (910) 972-60-36 (Алексей).

Отметим, что известный актер Роман Курцын очень любит животных, поэтому у него дома целый зоопарк. Например, с Добрыней он часто снимал короткие видеоролики. Также у него есть лошадь, голубь, собака, кот. Кроме того, он часто участвует в благотворительных акциях и помогает бездомным животным, из-за чего получил еще большую любовь фанатов.

  • Напомним, костромич Роман Курцын родилсяя в Костроме, но сейчас живет в Ярославле. Он стал одним из самых известных актеров в стране и сыграл в фильмах «Огонь», «Гуляй, Вася!», «Фитнес», «Семь ужинов», «Крым», «Меч», «Корабль» и других. Кстати, недавно он получил звание самого смешного актера. 

Роман очень любит животных. Фото: Роман Курцын.

Источник: Kostroma today