Жителей Костромы шокировали новые троллейбусы
Жителей Костромы шокировали новые троллейбусы

Костромичи онемели, увидев фото. Фото: соцсети.

Подарок от Москвы не понравился жителям.

Пользователей соцсетей возмутили фотографии троллейбусов, которые, как там уверяют, нам передает Москва, узнал KOSTROMA.TODAY. 

«Это ж у каких «хороших» людей хватило совести выбрать такие дуршлаки и поднялась рука подписать документы о приобретении данного хлама», — негодует жительница Костромы.

Напомним, Москва уже несколько лет бесплатно передает свои использованные троллейбусы регионам России. Причем там за такой транспорт борются, встают в очередь, так как купить свой нет средств, а московские троллейбусы, как считается, находятся в приличном состоянии.  Кострома своей партии ждала несколько лет. 

Ну не так уж страшно они и выглядят…

Костромичи в соцсетях пишут, что передавать такой транспорт — настоящее свинство. Впрочем, есть и другие мнения — эти горожане понимают, что либо этот, либо троллейбусов в Костроме вообще не останется. 

 «Троллейбусы хоть и не в самом лучшем виде, но все исправимо. Это зажравшейся Москве только новые подавай, а у нас еще полно мужиков, у которых руки с какого надо места растут. Они все отреставрируют и поменяют, главное, чтобы с ходовкой проблем не было. А визуал — дело поправимое», — позитивно настроены горожане. 

Мнение костромичей разделились, но все же они пришли к одному мнению – нужно увидеть троллейбусы в работе.

  • На транспортировку троллейбусов было выделено около 2 миллионов.

Источник: Kostroma today