Добровольцев и волонтеров Костромской области приглашают на форум ЦФО
Добровольцев и волонтеров Костромской области приглашают на  форум ЦФО

Добровольцев и волонтеров Костромской области приглашают на форум ЦФО

Представителей добровольческих и волонтерских организаций Костромской области приглашают на Окружной форум добровольцев Центрального федерального округа «Добро. Фестиваль. #МыВместе». Форум пройдет с 10 по 13 августа в г. Курске.

Окружной форум добровольцев Центрального федерального округа «Добро. Фестиваль. #МыВместе» проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Стать участников форума могут представители субъектов РФ, входящих в ЦФО. Это лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества (волонтерства), члены региональных отделений всероссийских общественных организаций и движений, сотрудники ресурсных центров добровольчества (волонтерства) и другие.

Регистрация на форум проходит в Единой информационной системе в сфере добровольчества DOBRO.RU до 26 июля 2021 года.

В преддверии форума на территории всех регионов ЦФО пройдет Полезная программа «Добрая неделя», предполагающая оказание реальной волонтерской помощи благотворительным фондам, некоммерческим организациям и государственным учреждениям по различным направлениям добровольческой деятельности.

Ответственный: Пресс-служба губернатора Костромской области

Источник: Администрация Костромской области