Костромич в полицейской форме возбудил всех
Костромич в полицейской форме возбудил всех



Теперь его ждет наказание.

Костромич в полицейской форме прогулялся по центру и попал в отдел полиции, узнал KOSTROMA.TODAY. Равнодушными он никого не оставил.

Накануне в соцсетях появился видеоролик, где молодой костромич в полицейской форме ночью подходит к тонированной машине и садится за руль. Многие костромичи не поняли, зачем такое выкладывать в интернет. Некоторые даже возмутились, потому что, по их мнению, парень не похож на полицейского и форма у него не совсем та — вместо форменных брюк и ботинок он оделся в спортивные штаны и кроссовки. Костромичам такое поведение юноши показалось возмутительным и очень наглым.

Однако история на этом не закончилась.

Делом заинтересовались настоящие полицейские. Сотрудники ГИБДД установили личность владельца машины — им оказался 25-летний костромич, у которого с начала года уже накопилась куча штрафов за нарушение ПДД. Он, кстати, друг парня в полицейской форме.

«На этот раз он стал «обладателем» еще 5 протоколов за отсутствие регистрации, полиса ОСАГО, неисправное рулевое управление, внесение изменений в конструкцию автомобиля и глухую тонировку», — говорят полицейские.

А против молодого человека, который был в полицейской форме, возбудили административное дело по статье «Незаконное ношение форменной одежды».

Кстати, обоих парней доставили в отдел полиции, а машину изъяли и отправили на спецстоянку.

Костромич в полицейской форме. Фото: пресс-служба регионального УМВД.

Источник: Kostroma today