Женатые мужчины замучили предложениями быстрого секса костромичку на изоляции
Женатые мужчины замучили предложениями быстрого секса костромичку на изоляции

Фото: из открытых источников.

Невинная девушка – в полном шоке.

Костромичку на изоляции атаковали женатые мужчины с непристойными предложениями, узнал KOSTROMA.TODAY. Свою историю рассказала костромичка Оксана.

Она говорит, что только за последние две недели ей в соцсетях написали 5 мужчин – трое из Костромы и двое из Ярославля и Иваново. Все они хотели одного – быстрого секса. Костромичка, которая работала из дома, была в полном шоке от открывшейся картины. 

«Все мужчины были женатые. Говорили, что устали от жен на изоляции — им захотелось новых эмоций и ощущений. Сначала я просто не поверила своим глазам. Думала, что шутят, даже поддержала беседу. Но двое тут же спросили про мои любимые позы. Такие разговоры я, разумеется, пресекала. Некоторые даже фото прислали – вполне симпатичные. Предлагали секс в машине, либо на съемной квартире. Но я, конечно, не согласилась. Говорили, что, если понравится, можно встречаться регулярно. Я их всех пристыдила», — рассказывает Оксана.

По ее словам, мужчины писали с фейковых страниц, было видно, что они все-таки немного нервничают – видимо, боятся, что жены все это увидят. Кстати, сама Оксана — красавица-брюнетка, у нее на аватарке стоит фотография с откровенным декольте. Наверное, поэтому мужчины подумали, что она — доступна.  

«Судя по всему, они не одной мне писали. Жалко их жен. Вот что изоляция с людьми творит», — говорит девушка.

Подобные предложения Оксане быстро надоели – она сказала, что сейчас закрыла страничку от незнакомцев.


Источник: Kostroma today