Кострома вошла в число самых недружелюбных к собакам городов Золотого кольца
Кострома вошла в число самых недружелюбных к собакам городов Золотого кольца



Представители Союза городов Золотого кольца подготовили список из 74 гостиниц на знаменитом маршруте, где рады будут принять гостей вместе с их четвероногими любимцами, стало известно Logos44.ru.

В Костроме таких отелей оказалось всего четыре – это «Троя», «Премьер», «Золотое кольцо» и Бизнес Отель «Кострома». Причем, в первых двух гостиницах с постояльцев не берут доплату за проживание с животными. Еще одним городом, где туристам маршрута «Золотое кольцо» предоставлен выбор лишь из четырех местных отелей, стал Суздаль.
Самым дружелюбным к четвероногим любимцам оказались Иваново, Переславль-Залесский и Владимир (15, 11 и 10 гостиниц соответственно).

«В целом, dog-friendly-модель повышает лояльность гостей к заведению. Сейчас каждая гостиница и ресторан сами выбирают правила посещения с домашними животными. Бывает, что в небольших отелях действительно неудобно принимать гостей с животными. А вот для больших загородных отелей friendly-концепция важна», – рассказала исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.

Фото: collectionerus.ru

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»