Группа «Чайф» в Костроме объелась сыром
Группа «Чайф» в Костроме объелась сыром



Долгожданный концерт состоялся в минувшую субботу.

«Чайф» в Костроме любят, ценят и ждут. В этом смогли убедиться все зрители концерта, прошедшего 10 апреля в КВЦ «Губернский». Ну и пусть неполный зал, ведь по новым правилам можно заполнять не более 75 % посадочных мест, зато каждый — это не случайно зашедший зритель. Концерт перенесли из-за пандемии ещё с 2020 года. Так что многие зрители, купившие билеты заранее, томились в ожидании практически год. Да и билеты на этот рок-н-ролльный концерт, надо сказать, совсем недешевые. Самые дорогие доходили до 5000 рублей.

Но это того стоило. Два с лишним часа сплошного удовольствия, высококачественной музыки и пронзительных текстов.
«Чайф» представил программу под названием «Война, мир и…». Как отметил лидер группы Владимир Шахрин: «Мы соскучились!» . По городам, по зрителю, по живому общению. Во время карантина оставалось лишь онлайн-общение, да возможность писать песни. Именно этим группа и занималась. Кроме песен, записанных за 35-летнюю историю коллектива, были представлены и новые творения. Например песня про онлайн очень зашла публике. «Миром правят секс, еда и коты», -— пели «Чайф».

«Никто не услышит», «Время не ждет», «Пусть все будет», «Оранжевое настроение» пел весь зал. Под конец концерта в зале царила непередаваемая атмосфера единения, добра и драйва. «Аргентину-Ямайку» зал скандировал стоя. «Какая боль, какая боль…»

Во время концерта екатеринбуржцы (а именно в этом городе проживает группа) много общались с залом, отмечая и красоту Костромы и вкусности нашего сыра, который они обязательно увезут с собой к семьям.

Источник: k1news.ru