Главному порталу Костромы K1NEWS.RU исполнилось 8 лет
Главному порталу Костромы K1NEWS.RU исполнилось 8 лет

Сегодня наш любимый K1NEWS.RU отмечает День рождения – порталу, которому доверяют тысячи костромичей и жителей других российских регионов, исполнилось 8 лет.

С тех пор многое изменилось, наша команда стала более профессиональной, более требовательной к себе и другим. Мы понимаем: в новостях не бывает мелочей, и стараемся проверять каждую деталь, каждый момент, каждый факт, чтобы у вас, наших читателей, была свежая и достоверная информация.

Сейчас – особенно непростое время. Время, когда точные данные без преувеличения могут спасти сотни и тысячи жизней. Каждый день корреспондент K1NEWS.RU из первых рук получает информацию по ситуации с коронавирусом, мы публикуем новую сводку, прочитав которую, люди остаются дома. По крайней мере, мы на это очень надеемся.

медиа группа.jpg

Портал K1NEWS.RU – часть большой семьи под названием «Народная Медиа-Группа». И в этом году она празднует юбилей. Ровно 20 лет назад вышел в свет первый номер «Народной газеты». Сейчас – это успешный холдинг с богатой историей и крепкими традициями. Это 48 радиостанций, 9 интернет-порталов, 23 города вещания. Многое сделано, но еще больше – предстоит. Спасибо нашим читателям и радиослушателям за доверие.


Источник: k1news.ru