В Кострому привезли Сакскую лечебную грязь
В Кострому  привезли Сакскую лечебную грязь

Модная клиника #изгрязивкнязи  открылась в Костроме

Известный костромской бизнесмен и герой светских мероприятий города Михаил Долматов стал учредителем  нового спа-пространства. А если Михаил берется за дело, то оно всегда успешно и сделано на очень высоком уровне. В этом смогли убедиться гости презентации, которая прошла в один из праздничных весенних дней.

Костромское бизнес-сообщество: друзья и партнеры Михаила и Елены Кожиной — руководителя клиники,  первыми переступили порог нового пространства, а некоторые сразу попали в руки специалистов по грязелечению и массажу. Торжественное открытие не только сопровождалось розыгрышами сертификатов и подарков среди приглашённых гостей, но и объявлением о бонусе всем желающим попасть на услуги — скидке 20% на любые абонементы до 19 марта.

К услугам клиентов клиники 6 просторных кабинетов, оборудованных душевыми, стильная лаунж-зона с панорамным видом на город, эксклюзивный для Костромы бесконтактный гидромассаж на кушетке aquaspa, опытные специалисты и неповторимая атмосфера.

Не смотря на открытый формат обслуживания (парная и часть кабинетов просматриваются даже с улицы), в клинике можно проводить и камерные мероприятия. Например, девичник в таком месте станет по-настоящему запоминающимся событием — коллективное посещение, массажи и обертывания, отдых и приятные беседы в зоне отдыха.

Однако, не стоит забывать и о главном амбассадоре здоровья клиники — богатой ценными биологически-активными соединениями (оксиды железа, кобальт, медь, аминокислоты, витамины) грязи Сакского озера. Она имеет поистине уникальные целебные и омолаживающие свойства, известные во всем мире. Не имеющая аналогов сульфидная иловая грязь теперь представлена и в Костроме.

 

Клиника #изгрязивкнязи находится в самом центре города, рядом с Универмагом. На площади Октябрьская , д.3

Для  посетителей  доступны  следующие процедуры

Порадуйте себя новой  качественной  услугой, полезной для здоровья.

Отныне не надо лететь в Крым. Сакская грязь пришла и в наш город.

пл. Октябрьская, 3

8(4942)64-19-19

Сайт 

Vk 

Fb

Instagram 

MacDonalds



Источник: k1news.ru