Костромичка заплатит 10 тысяч за испугавшуюся салютов собаку
Костромичка заплатит 10 тысяч за испугавшуюся салютов собаку

Она пропала в новогоднюю ночь.

Костромичка объявила награду 10 тысяч рублей за собаку, узнал KOSTROMA.TODAY.

Как нам стало известно, хозяева потеряли питомца 1 января. Он убежал, испугавшись фейерверков, гул которых раздавался по всему городу. Малыша до сих пор не могу найти. 

Последний раз собаку видели в районе Рабочего проспекта. Потеряшку зовут Джек — у него рыже-белая окраска, есть белая полосочка между бровями на полностью рыжем фоне мордочки и запоминающийся окрас хвоста. Тех, кто увидел собаку, просят позвонить по телефонам: 8-906-666-15-01 или 8-961-128-40-04.

Джека очень ждут дома. 

Жители в соцсетях уже несколько дней обсуждают его пропажу и стараются помочь любой информацией. Хозяева просят обратить внимание на своих соседей, у которых внезапно появился питомец похожего окраса. 

  • Отметим, после новогодней ночь в соцсетях появилось много объявлений о поиске животных. Примечательно, что все они пропали во время салютов. Специалисты предупреждают хозяев, что собак не стоит брать с собой на просмотр фейерверков, так как они боятся хлопков, срываются с поводка и убегают из-за паники. 
  • В эту новогоднюю ночь костромичи взрывали салюты прямо рядом с жилым домом, чем жутко перепугали бедного пса и устроили его хозяевам проблемы. 

Дома Джека ждут хозяева, которые не могут найти себе места после его пропажи. Фото: из соцсетей.

Источник: Kostroma today