Дима Билан отдыхает в Костроме после записи нового альбома
Дима Билан отдыхает в Костроме после записи нового альбома

Фото: соцсети.

Узнать его довольно сложно.

В Костроме сейчас отдыхает Дима Билан, узнал KOSTROMA.TODAY.

В своем Инстаграме 5 дней назад певец написал, что осталось ровно 5 дней работы над его новым альбом. И вот сейчас он в Костроме.

Как нам удалось узнать, певец поселился в одной из гостиниц в центре города. Одет он так, что узнать сложно – ходит в кепке, маске и очках. Правда, некоторые поклонники узнали его, несмотря на это. Костромичи подходили к певцу, просили автограф и благодарили за творчество.

Известно, что Дима Билан приехал в Кострому просто отдохнуть и погулять. В нашем городе он уже, кстати, был. На его концерт в цирке больше 10 лет назад билеты скупили мгновенно. После этого он приезжал в 2016 году. Но наш город певец вряд ли запомнил, потому что чаще всего во время плотного гастрольного графика погулять по городам у звезд не получается.

Кстати, с Костромой у Димы Билана связана одна из самых известных его песен. Автор хита «Я просто люблю тебя» Денис Ковальский написал ее в Берендеевке. Сам Денис, кстати, костромич.

В последнее время звезды к нам зачастили. Недавно в Костроме побывали Катя Лель, Валентин Юдашкин, Юрий Дудь.

Судя по всему, запрет на отдых за границей прекрасно повлиял на развитие внутреннего туризма и значительно увеличил привлекательность Костромы для туристов. Видимо, Костроме стоит готовиться к звездному буму.  


Источник: Kostroma today