Любовник костромички оказался падок не только на женские прелести
Любовник костромички оказался падок не только на женские прелести

Замужняя дама заплатила за измену телефоном и слегка «похудевшим» счетом.

Свердловский районный суд Костромы рассмотрел ходатайство следователя об избрании меры пресечения в отношении мужчины, подозреваемого в совершении кражи гаджета и хищения денег с банковского счета.

Из материалов дела следует, что молодая замужняя костромичка, будучи матерью двоих малолетних детей, решили внести разнообразие в свою интимную жизнь. Через социальные сети они познакомилась с мужчиной, которому предложила встречаться у нее дома. Любовным утехам пара предавалась в периоды отсутствия законного супруга костромички. После одной из таких встреч, когда любовник удалился, женщина не обнаружила на своем месте мобильного телефона, а позже с её банковского счета, привязанной к номеру похищенного гаджета, исчезло 5 000 рублей. Ее друг, когда его навестили сотрудники правоохранительных органов, не стал отрицать, что взял телефон. Дескать, он хотел воспользоваться им, чтобы связаться с мужем своей любовницы, поговорить «по-мужски» и рассказать об отношениях с его женой. А вот «уважительной» причины хищения денежных средств назвать не смог.

Суд, изучив материалы ходатайства, не стал выносить решения о помещении похитителя жен и телефонов под стражу. Выслушав доводы участников процесса, судья пришел к выводу о возможности применения более мягкой меры пресечения – в виде запрета определённых действий, которые могут помешать следствию.

Источник: ГТРК Кострома