Долгожданный концерт Зиверт в Костроме состоится
Долгожданный концерт Зиверт в Костроме состоится

Концерт Зиверт был запланирован еще зимой, но из-за пандемии его несколько раз переносили. На этот раз организаторы мероприятия радостно сообщили, что готовятся к приезду певицы.

Выступление состоится 16 июня в 19 часов в КВЦ «Губернский». Все ранее приобретенные билеты действительны. Билеты приобрести можно и сейчас. Цена колеблется от 2500 до 4900 рублей, две трети зала уже раскупили. Концерт пройдет с соблюдением всех эпидемиологических рекомендаций.

Год назад она стремительно ворвалась в бомонд российского шоу-бизнеса…


И вот спустя всего несколько месяцев, эффектная ZIVERT уже одна из самых популярных и востребованных певиц в стране. Ее синглы возглавляют чарты, видеоролики стремительно набирают просмотры, а гастрольный график расписан на полгода вперед! – пишут об исполнительнице музыкальные критики.

Юлия Зиверт, основательница сольного проекта ZIVERT, исполнительница таких супер хитов «Beverly», «Life», «Сияй», «Credo», «Зеленые волны“ и другие. Ее дебютный альбом «Сияй» пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов, наполнен простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами.

Певица несколько раз за свое выступление меняет эпатажные образы. Ее особенность – необычные афрокудри или огромные косы до пола. Для ZIVERT музыка и любовь – синонимы, поэтому каждый ее трек проникает в самое сердце.

Билеты можно приобрести на сайте Кострома Концерт

Источник: k1news.ru