Теплые отношения лучших подруг в Костроме перечеркнуло золотое колечко
Теплые отношения лучших подруг в Костроме перечеркнуло золотое колечко



Девушки относились друг к другу, как сестры.

Костромичка лишилась лучшей подруги из-за колечка, узнал KOSTROMA.TODAY.

Как нам удалось узнать, девушки дружили со школьной скамьи, а отношения у них были настолько теплые, что они друг друга считали сестрами.

В очередной раз 20-летняя костромичка пришла в гости к своей 21-летней подруге, чтобы поболтать. Правда, во время разговора взгляд гостьи упал на золотое колечко, которое лежало в комнате. С тех пор девушка не могла думать ни о чем другом – она захотела себе такое же.

«Преступный план окончательно созрел, когда гостья собралась домой. Злоумышленница сказала вышедшей проводить подруге, что забыла в комнате карту и вернулась за ней в комнату, прихватив по дороге то самое приглянувшееся кольцо», — говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Дома девушка примерила кольцо, но выяснилось, что оно ей велико. Тогда она пошла сдавать его в ломбард, чтобы на вырученные деньги купить себе такое же колечко, но поменьше. Правда, в ломбарде костромичку уже ждали полицейские. Дело в том, что подруга позвонила по телефону 02 сразу, как только заметила пропажу.

Сейчас по этому факту проводится проверка.

Фото: из открытых источников.

Источник: Kostroma today