Телеканал «Россия» покажет полную версию фильма «Т-34»
Телеканал «Россия» покажет полную версию фильма «Т-34»

Зрители увидят новый, ранее не показанный, расширенный вариант масштабной драмы режиссёра Алексея Сидорова 9 мая в 21:00.



Т-34 – прославленный советский танк, супероружие своего времен. Машина, во многом определившая исход Великой Отечественной войны.

Ноябрь 1941 года. Немцы наступают на Москву. Молодой лейтенант Николай Ивушкин (Александр Петров) вынужден принять командование единственным уцелевшим танком Т-34 и дать бой подступившему к столице противнику. Несмотря на разгромный для немцев исход битвы, герой получает ранение и попадает в нацистский плен. Оказавшемуся в концлагере Ивушкину предстоит стать командиром танка-мишени. Он возглавит экипаж из пленных солдат, которым суждено пасть жертвами этих жестоких тренировок. Но благодаря военному мастерству и отваге, советскому экипажу с фашистами на хвосте удаётся вырваться из смертельной ловушки на Т-34.

 

 

 

 

Телеканал «Россия» впервые покажет фильм «Т-34», ставший национальным событием, в полной версии. Новые, захватывающие детали подвига наших танкистов в немецком плену и дополненные истории о большой любви, дружбе экипажа и противостоянии заклятых врагов.

«Т-34». 9 мая в 21:00 на телеканале «Россия».

Т34.jpg


Источник: ГТПК “Кострома”