Телевизор – зло: костромская пенсионерка отдала экстрасенсам более 1 млн руб
Телевизор – зло: костромская пенсионерка отдала экстрасенсам  более 1 млн руб



Костромская пенсионерка насмотревшись телевизора и заботясь о своем сыне потеряла огромную для нее сумму – 1 млн 254 тыс руб.

Как рассказала стражам порядка 84-летняя экс-миллионерша, она посмотрела по телевизору передачу об экстрасенсах. Телевизионные маги творили чудеса, они избавляли от сглаза и предсказывали будущее. Женщина заинтересовалась этим, ведь ее беспокоила судьба своего родного сына. Она решила узнать у магов, что с ним будет, какова его судьба.

Когда бабулька дозвонилась до волшебника, то тот ее успокоил на счет сына – с дитятком всё хорошо, а вот в отношении пенсионерки у мага были большие волнения. Оказалось у самой женщины в ауре якобы «находится инородное существо», от которого нужно как можно быстрее избавиться. «Запудрив» бабке мозги экстрасенс «развел» её на деньги. Волшебник предложил бабульке самый широкий спектр услуг, которые должны были помочь избавиться от этой дряни в ауре. Женщине должны были сделать «излечение от сущностей, и отмыть её грехи во всех храмах России». С учетом скидки такие процедуры стоили 1 млн 254 тыс руб.

Бабулька-миллионерша несколькими траншами перевела магам деньги и стала ждать от них звонка с докладом о проделанной работе. Однако ей никто не позвонил. Прождав две недели, она пожаловалась на волшебников невесте своего внука. Девушка, ошалев от сообщения, что семья потеряла на изгнании нечисти более миллиона рублей, отправила бабку в полицию. Теперь полиции предстоит разобраться в этой волшебно-криминальной истории, но шансов вернуть деньги, совсем нет. Ведь старушка сама переводила деньги мошенникам, никто ее не заставлял.

А ведь старушка думала, что раз магов показывают по телевизору, значит они «белые маги» и помогают людям, а оказалось, что это «черные маги». Костромичи посматривайте иногда, какие телепередачи смотрят ваши бабушки-дедушки, а то без наследства останетесь.

Источник: МК в Костроме