Костромские следователи устанавливают личность найденного на улице мертвого мужчины
Костромские следователи устанавливают личность найденного на улице мертвого мужчины

Почти две недели остается неопознанным костромич, тело которого обнаружили прохожие на тротуаре в спальном районе города.

В рамках доследственной проверки сотрудниками Следственного комитета РФ по Костромской области устанавливается личность умершего мужчины. Прохожие нашли его на тротуаре возле дома №25 на улице Индустриальной 27 мая. В ходе осмотра каких-либо документов, мобильного телефона, других вещей, которые бы позволили установить его личность либо родственников умершего, обнаружено не было. При судебно-медицинском исследовании установлено, что смерть носит ненасильственный характер. Обход домов в округе результатов не дал – мужчину никто не опознал. Отпечатки пальцев умершего проверены по экспертно-криминалистическому учету – совпадений не установлено.

Приметы умершего: мужчина на вид около 60-65 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы на голове отсутствуют, зубы отсутствуют, был одет в куртку черного цвета, темно-коричневую кофту с узором, серые трикотажные штаны, черные туфли, черную кепку.

Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой, в случае имеющейся информации о личности умершего мужчины или обстоятельствах его жизни или другой информации, которая может помочь следствию, сообщить известные сведения в адрес следственного отдела по Центральному району г.Кострома СУ СК России по Костромской области: г.Кострома, ул.Никитская, д.29 или по телефонам 8 (4942) 42-94-12; 8-910-198-91-33.

Источник: ГТРК Кострома