Костромич отобрал у жены дорогие подарки из-за ее любви к косметике и мини-юбкам
Костромич отобрал у жены дорогие подарки из-за ее любви к косметике и мини-юбкам



Он жутко ревновал женщину ко всем, и даже к маме.

Мужчина уговорил костромичку на брак и после развода потребовал вернуть все, что он ей когда-либо дарил, узнал KOSTROMA.TODAY. Историю опубликовала «Народная газета».

Ничто не предвещало беды. История роковой любви Ольги началась с банального знакомства в соцсетях. Ей было 45, ему — 38. Антон не тратил время зря и заставил свою возлюбленную буквально почувствовать себя героиней дамских романов: дарил ей шикарные букеты, писал красивые признания в любви.

Но сраженной наповал женщина оказалась только когда суженный сделал ремонт в ее квартире. Обомлели даже подружки. Когда мужчина сделал Ольге предложение, решив опустить прелюдии, они твердили: пусть Ольга даже не раздумывает и идёт за него замуж. Но та игриво ёрничала, мол лучше не гнать лошадей и пока пожить без росписи.

Однако думать пришлось недолго: спустя неделю женщина согласилась, к тому же страсти между ними бурлили нешуточные. Но счастливая жизнь продолжалась всего месяц: после свадебного отдыха в Крыму женщина оказалась в кошмаре.

Сначала Антон оговаривал жену за косметику, потом запретил ей носить брюки и «мини», ведь «ты же замужем». Точкой невозврата стала жуткая ревность Антона к молодым коллегам жены. Все дошло до того, что он ограничил ее в общении с подругами и даже матерью.

Паранойя Антона в итоге привела к разводу, но и это не было концом: скупость заставила мужчину потребовать от бывшей помолвочное кольцо и все подарки, что он ей когда-то дарил.

В какой-то момент женщина оказалась в аду. Фото: из открытых источников.

Источник: Kostroma today