В Костроме покусились на самый большой в городе чебурек
В Костроме  покусились на самый большой в городе чебурек

В Костроме банда «голодных» костромичей чуть не «съела» пластиковый чебурек, — узнал K1NEWS.

 3D-макет восточного блюда больше года украшает вход в одну из чебуречгых города. За это время  мини-памятник несколько раз становился жертвой вандалов. Его похищали, затем просто ломали. Владельцам кафе пришлось установить камеры видеонаблюдения. Но и это не помогло.

Видимо пирожок выглядит настолько реалистично, что не оставил равнодушными посетителей  кафе и в этот раз. Четверо костромичей буквально напали на искусственный чебурек. Ролик попал в соцсети. На нем видно, как три девушки и один парень пытаются утащить «съедобный макет» с постамента. А один из нападавших еще решил продемонстрировать на чебуреке навыки кунг-фу и дзюдо.  В итоге инсталляцию повредили.  

«Деточки развлекаются! В своей жизни ничего не сделали полезного, сидя в родительском гнезде. Только бы нагадничать! Спрашивается, а где полиция!???? По камере нельзя установить личности этих «ребятишек»? Пусть родители покудахчут!»- возмущается костромичка в соцсетях

«Повезло еще, что это лишь рекламный стенд, а то этот парень мог и на случайного прохожего так налететь и двинуть ему с локтя под гогот и улюлюканье подруг и дружка-оператора», — пишет еще одна девушка

«Мы знаем тех, кто его сломал. Заявление в полицию пока не писали, ждем, что от нападавших последуют какие-то действия. Если ничего не изменится, жалобу в полицию  нам придется все-таки написать. Мы к этому уже готовы», — рассказал порталу  K1NEWS владелец чебуречной Евгений Диденко.

Источник: k1news.ru