Молодогвардейцы запускают конкурс проектов для создания студенческих пространств
Молодогвардейцы запускают конкурс проектов для создания студенческих пространств

Заявки на участие принимаются до 27 сентября

«Молодая Гвардия Единой России» запускает конкурс «СтудАктив» для создания современных комнат общего пользования в общежитиях. Студент любого российского вуза или ссуза сможет предложить свою идею, чтобы оборудовать или создать современное мультиформатное пространство для учебы, работы и отдыха. О своем желании участвовать нужно заявить через телеграм-бот @studaktiv_bot.

«Основная цель нашего конкурса – создание комфортных условий для развития и самореализации студенческой молодежи. Ранее мы уже запускали пилотный проект этого конкурса на региональном уровне, тогда победителем стал проект студентов аграрного колледжа в Свердловской области. Ребята смогли оборудовать себе комфортную зону для досуга и обучения. Теперь мы хотим дать такую возможность студентам и других учебных заведений в стране», – рассказал руководитель Центрального штаба МГЕР Сергей Перепелов.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и ознакомиться с его положением можно на сайте mger.ru и в официальных аккаунтах «Молодой Гвардии».

Источник: МК в Костроме