Костромич почувствовал себя Тарзаном и прыгнул из окна
Костромич почувствовал себя Тарзаном и прыгнул из окна

Мужчина не смог объяснить логику своих действий.

Пьяный костромич почувствовал себя Тарзаном и попытался спуститься из окна дома по кабелю словно по лиане в джунглях – сообщает K1NEWS.RU. История произошла 6 июня.

Как нам удалось выяснить, 50-летний житель областной столицы изрядно выпил и наведался в гости к своему приятелю. Без лишних слов он прошел в комнату и лег спать. Тем временем хозяин запер друга в квартире и ушел по своим делам.

Примерно через 4 часа жена пьяного мужчины потеряла его и позвонила другу. Он успокоил женщину, что с ним все в порядке, и он просто спит. Тогда дама решила забрать супруга. Когда она и хозяин квартиры подошли к дому, то нашли мужчину лежащим на земле под окнами, – рассказали на региональном управлении МВД России.

Оказалось, костромич проснулся и не смог вспомнить, как оказался в чужом жилище. А душа требовала продолжения банкета. Тогда он решил повторить трюк Тарзана с прыжком по лианам. Только вместо лианы он использовал телевизионный кабель, который привязал к батарее. Как только новоявленный акробат повис на проводе, он оборвался. Мужчина упал на козырек магазина, а с него – на землю.

В результате «герой» событий сломал руку, его увезли в больницу.


Источник: k1news.ru