Активную молодежь региона приглашают к участию в международном конкурсе «Вместе против коррупции»
Активную молодежь региона приглашают к участию в международном конкурсе «Вместе против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает молодежь Костромской области принять участие в международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Основная задача конкурса – формирование  нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям.
     Работы принимаются с 01 мая по 01 октября 2020 года на официальном сайте конкурса в двух номинациях –  социальный плакат и социальный видеоролик.
     В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
      Торжественная церемония награждения победителей состоится 9 декабря в Москве и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией. 
     С правилами проведения конкурса можно познакомиться здесь.
     
     Организатор международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы – Генеральная прокуратура Российской Федерации. 
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области 
 


Источник: Администрация Костромской области