Костромской блогер разделась ради своих подписчиков в самоизоляции
Костромской блогер разделась ради своих подписчиков в самоизоляции

Елена Кузнецова разделась ради любви.

Костромской блогер Елена Oscarbinka в самоизоляции  разделась, чтобы подбодрить подписчиков и рассказать о любви к себе, узнал KOSTROMA.TODAY.

Откровенное фото Елена опубликовала в соцсетях. Девушка позирует в расстегнутой рубашке – в одном лифе, а брюки подчеркивают великолепную фигуру.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Любовь к себе — не цель, а бесконечное путешествие к самому главному человеку ⠀ Это умение чувствовать, понимать, принимать и давать себе право быть. Быть такой уникальной, неповторимой. Желание самовыражаться через одежду, свой стиль. Желание кормить себя вкусной, качественной едой, не обесценивать, путешествовать, познавать мир. ⠀ Когда мы любим себя, нас начинает любить весь мир. Мы становимся источниками любви, можем ее создавать и делиться ею. ⠀ А Жизнь — это длинная дорога на пути к этим целям. ⠀ Сейчас я на пути к безусловной любви к своему телу. Мне очень помогает практика фотографии, особенно если по ту сторону объектива чуткий, внимательный человек, который видит твою уникальность и красоту. ⠀ Обожаю потом пересматривать фотографии и замечать новые детали.. ⠀ После всего этого заключения обязательно будет новая съёмка. Свободная, весенняя, яркая. ⠀ Попробуйте такую практику на себе, а ты любишь делать фото?❤️

Публикация от ЖЕНСТВЕННОСТЬ КРАСОТА УХОД (@oscarbinka_afisha)

В посте под снимком блогер рассуждает о любви к себе.

«Сейчас я на пути к безусловной любви к своему телу. Мне очень помогает практика фотографии, особенно если по ту сторону объектива чуткий, внимательный человек, который видит твою уникальность и красоту», — пишет девушка.

Подписчики оценили снимок, подметили все интимные детали и написали, что после такого фото число подписчиков у блогера должно вырасти еще больше.



Источник: kostroma.today