В рамках подготовки к отопительному сезону ТГК-2 проведет ремонт тепловой камеры в Фабричном районе

7 сентября 2020 г. 16:34

Ресурсоснабжающие организации продолжают подготовку сетевого хозяйства города к работе в отопительный период. Как сообщает Управление ЖКХ, с 7 по 9 сентября ТГК-2 проведет ремонтные работы в Фабричном районе Костромы.

Для бесперебойного обеспечения учреждений соцсферы и жилого фонда услугами отопления и горячего водоснабжения будет проведен ремонт тепловой камеры на перекрестке улиц 5-я Рабочая и Новый быт. Здесь предстоит выполнить работы по замене запорной арматуры диаметром 253 мм. На проведении ремонта будет задействовано 2 бригады: 8 человек и 4 единицы техники.

На время проведения работ с 22:00 часов 7 сентября до 22:00 часов 9 сентября будет отключено горячее водоснабжение в ряде многоквартирных домов, расположенных на улицах Новый Быт, Ленина, 7-я Рабочая, мкр-не Якиманиха и Рабочем проспекте.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города. В случае несвоевременной подачи услуги горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы


Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/u0075752/data/www/i44.ru/wp-content/themes/flatsome/inc/shortcodes/share_follow.php on line 41