Кострома будет представлена на Международном туристическом форуме-выставке ОТДЫХ Leisure 2020

7 сентября 2020 г. 10:50

Костромской регион вновь будет представлен на Международном форуме-выставке по туризму ОТДЫХ Leisure. Это важное событие для туристической отрасли и экспертов, создающих и определяющих будущее путешествий страны. Мероприятия пройдёт в 26-й раз с 8 по 10 сентября. Площадкой форума станет инновационный кластер «Сколково».

Основной для форума этого года станет тема: «Восстановление туризма». В рамках деловой программы мероприятия участники обсудят, как будет трансформироваться отрасль в будущем и каким будет 2021 год для путешествий, какие шаги на пути к восстановлению были приняты и какие уроки уже удалось извлечь.

Выставочная часть форума – это возможность для продвижения регионального турпродукта в России и за рубежом.

Костромская область будет представлена на масштабном стенде, выполненном в стилистике основных региональных брендов. Регион представят специалисты департамента экономического развития Костромской области, Администрации города Костромы и Туристско-информационного центра.  Гостей стенда познакомят с несколькими туристскими объектами костромской земли: музеем «Модный дом Снегурочки», ювелирным салоном «Золотая Аллея» и современной базы отдыха «Ветлуга» (г. Шарья).

Традиционно в работе форума принимают участие более 600 участников из 35 стран мира и более чем 40 регионов России. Всего за 3 дня работы выставку посещают более 14 000 гостей –  представителей туристических агентств, туроператоров, инвесторов, студентов профильных специальностей вузов, организаторов мероприятий и фестивалей, а также туристов.

Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы


Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/u0075752/data/www/i44.ru/wp-content/themes/flatsome/inc/shortcodes/share_follow.php on line 41