Приобрести квартиру в жилом комплексе «Берендеевы пруды» теперь ещё проще
Приобрести квартиру в жилом комплексе «Берендеевы пруды» теперь ещё проще

1% от одобренной суммы кредита – таким теперь может быть первоначальный взнос за покупку квартиры в новостройках ЖК «Берендеевы пруды».

Хотите стать счастливым обладателем квартиры в новостройке? В красивом месте, с развитой инфраструктурой и доступным транспортным сообщением? Такое место есть в Костроме. Это ЖК «Берендеевы пруды». Правда, не всегда и не у всех на покупку новой квартиры есть собственные сбережения. Костромичам в этом помогает один из давних партнёров – кредитно-потребительский кооператив «Доверие Confidence».

Кооператив «Доверие Configence» является надёжным и давним партнёром застройщика «Красная Маёвка». Мы участвуем в финансировании строительства жилого комплекса «Берендеевы пруды», и действительно, в нашем кооперативы действуют ипотечные программы для физических лиц, которые решили приобрести квартиру в жилом комплексе «Берендеевы пруды». Первоначальный взнос по ипотечной программе у нас составляет от одного процента. Зачастую клиентам это действительно важно. В банках обычно требуется первоначальный взнос от 15-20%. У нас более лояльные условия. И, соответственно, поскольку мы являемся кредитно-потребительским кооперативом, объём документов у нас значительно проще, мы проводим свою работу очень оперативно, – рассказала Евгения Сорокина, председатель правления КПК «Доверие Confidence».

Сейчас ипотечное кредитование пользуется у костромичей повышенным спросом. Новая федеральная программа господдержки многим позволила исполнить свою мечту о покупке собственного жилья. А финансовые партнёры жилого комплекса предлагают всё более выгодные условия.

Несмотря на то, что дома сейчас находятся в стадии строительства, сейчас на данный момент строятся пятые и шестые дома, люди спешат купить в нашем комплексе квартиры по льготной процентной ставке, предоставляемой ведущими банками страны. Поэтому квартир осталось немного,говорит ведущий менеджер по продажам ЖК «Берендеевы пруды» Светлана Коваленко.

Теперь в офисе продаж ЖК «Берендеевы пруды» можно оформить ипотечный кредит и под минимальную процентную ставку, и с минимальным первоначальным взносом. Это стало возможным благодаря финансовым партнёрам и аккредитации в ведущих банках страны. Сейчас обе эти услуги пользуются популярностью у населения.


Источник: k1news.ru