Почта России определила лучших сотрудников костромских отделений связи
Почта России определила лучших сотрудников  костромских отделений связи



Награждение победителей всероссийского конкурса профессионального мастерства состоялось в областном центре. В этом году за звание лучших боролись операторы связи, начальники отделений, водители и почтальоны.

В конкурсе приняли участие 23 сотрудника из городов и сел Костромской области. В формате онлайн они демонстрировали свои знания.

Александр Тычинин, директор УФПС Костромской области: «Этот конкурс всегда был очень важен для сотрудников. Это шанс проявить себя, проверить свои силы и знания. Быть почтовиком – это большая ответственность и серьёзный труд, а быть лучшим почтовиком – это ещё и гордость, гордость за себя, за свой коллектив, за свою работу! Конечно, этот год внёс свои коррективы, но это не помешало нам. Региональный этап конкурса завершён, теперь выходим на макрорегиональный уровень!»

Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Ольга Смирнова, почтальон отделения почтовой связи города Буй. Звание «Лучший водитель» присуждено Дмитрию Куковерову, самому молодому водителю Вохомского почтамта, который трудится на почте всего 4 года. Лучшим оператором связи стала Юлия Киселева. Она работает в отделении почтовой связи 156000 Кострома. Надежда Мизгирева – лидер в номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи». Надежда Александровна руководит почтовым отделением Мантурово. Победители награждены дипломами и ценными призами от руководства филиала и Территориальной организации Профсоюза работников связи России. Лучшие сотрудники представят УФПС Костромской области в макрорегиональном этапе конкурса, который будет организован также в онлайн-формате в июне этого года.


Источник: ТРК “Русь”