Любимая женщина известной певицы побывала в Костроме
Любимая женщина известной певицы побывала в Костроме



Наш город ей понравился.

Подруга певицы Елены Князевой побывала в Костроме, узнал KOSTROMA.TODAY.

Галя Писталетка больше 10 лет дружит с Еленой — они активно ведут свои аккаунты в Инстаграме и рассказывают о своей жизни. Как пишут СМИ, девушки живут вместе и воспитывают сына Елены Мэттью. Галя активно постит в соцсетях фото с Еленой, подписанные трогательными текстами, сама Елена роман в Галей не комментирует. Но подписчики говорят: по фото заметно, что у девушек нежные отношения.

Подруги вместе.

Накануне Галя рассказала подписчикам, что поехала в тур по Золотому кольцу, однако без своей семьи — в дорогу она взяла подругу и собаку. Две девушки начали свое путешествие с Владимира, а потом, побывав во всех городах, приехали в Кострому.

Кстати, подруги в городе надолго не задержались. Однако Галя Писталетка отметила, что в Костроме очень холодно — погода в майские праздники действительно была холодной.

«Мы сейчас на главной площади в Костроме. Здесь холодно, но красиво. Кострома мне нравится больше, чем Иваново», — отметила девушка.

Также подруги прошлись по известным заведениям города, а после — отправились в Ярославль.

  • В 2010 году у Елены Князевой вышел дебютный альбом «Так нежно». В 2012 году сменила имидж и взяла певческий псевдоним BELKA. В сентябре того же года представила новый сингл «Прости».
  • Напомним, накануне в центре Костромы заметили кулинарного блогера и звезду «Адской кухни» Антона Дмитриева.

Галя Писталетка – подруга певицы Елены Князевой. Фото: из соцсетей.

Источник: Kostroma today