Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу
Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу

Сегодня костромские полицейские обедали «как в ресторане» – стало известно К1NEWS.RU. Комплексным питанием их обеспечил ресторан Shelestoff.

Обед включал в себя овощной салат с языком и перепелиными яйцами, жареный картофель плюс мясной медальон, а на десерт – тыквенный кекс. Шеф-повар ресторана составлял меню с учетом особенностей службы. Стражам порядка, которые работают практически в круглосуточном режиме, нужна полноценная и сбалансированная пища. Ведь зачастую они забывают про еду, а также про сон и отдых.

Первоначально у нас – это выполнение поставленных задач, и только потом все остальное, подчеркнул начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по г. Костроме Евгений Кузин.

С приходом в нашу жизнь COVID-19 работы у полицейских заметно прибавилось. Ежедневно на борьбу с невидимым врагом выходят около 100 стражей порядка. Они несут дежурство на «воротах» города, посты выставлены на всех въездах в областной центр. Кроме того, полицейские контролируют соблюдение режима самоизоляции на улицах города. Также каждый день правоохранители обходят десятки адресов и проверяют тех, кто вернулся из других регионов, лечится амбулаторно от коронавируса или находится под подозрением. Их служба на самом деле и опасна, и трудна, и сейчас те, к кому мы обращаемся в любую трудную минуту, также нуждаются в поддержке.

Сейчас на плечи сотрудников полиции легла очень серьезная нагрузка, как в вопросах по выполнению своих непосредственных обязанностей, так  и борьбы с распространением коронавирусной инфекции и защиты населения от ее последствий, – отметил начальник полиции УМВД России по г. Костроме Дмитрий Бараков.

Развод полицейских проходил под проливным дождем. Получив задание, а сегодня еще и вкусный обед, они отправились выполнять свой служебный долг. Пусть в мокрой форменной одежде, но с теплотой в душе от того, что их работу ценят и уважают.

Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу Костромской бизнес поблагодарил полицейских за работу

К слову, отведать комплексный ланч или любимые ароматные блюда нового меню от ресторана Shelestoff может любой желающий. Сейчас заведение активно работает с доставкой. То есть еду можно смело заказывать на свои рабочие места или домой. Таким образом, ресторан обеспечивает обедами организации и офисы, которым пока что некуда сходить поесть. Стоимость таких ланчей – всего от 190 рублей! Через короткий промежуток времени обед доставят в любую точку города.


Источник: k1news.ru