До начала периода летних отпусков медики постараются привить как можно больше костромичей, стало известно Logos44.ru.
Сегодня в Костромскую область поступило еще 2100 доз препарата «Спутник V», сообщает пресс-служба главы региона. С увеличением количества прививочных пунктов растет и количество требуемых медикам для работы вакцин.
Напомним, в выходные к прививочной кампании подключатся сразу три мобильных комплекса, два в Костроме и один в Шарье. Прививку там можно сделать быстро и с минимальным набором документов.
Всего в Костромской области первым компонентом «Спутника» привились более 38 тысяч жителей, полностью завершили вакцинацию более 28 тысяч. Консультацию по прививке от COVID-19 можно получить по телефону: 8 (4942) 641-031.
Фото: grozny-inform.ru
Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»
УЗНАЙ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
О КОРОНОВИРУСЕ В КОСТРОМЕ