Костромичей не устраивает сдача в общественном транспорте
Костромичей не устраивает сдача в общественном транспорте



Многие говорят, что платят за проезд больше 23 рублей.

Костромичи снова жалуются на автобусы в городе, узнал KOSTROMA.TODAY.

Напомним, ранее КТ писал, что жители Костромы в последнее время постоянно жалуются на работу автобусов. Многие говорят, что после 8 часов многие районы недоступны, потому что автобусы не ходят. Другие ругаются на безналичную оплату, которой, по словам пассажиров, нет во многих автобусах. Третьи недовольны состоянием ПАЗиков, которые, по мнению горожан, разваливаются на ходу. Вишенкой на торте стало повышение стоимости проезда, которое породило еще больше жалоб и споров. 

Теперь некоторые костромичи отмечают, что водители стали мухлевать со сдачей, т.к. проезд в общественном транспорте 23 рубля, что, по мнению пассажиров, дает большое поле для махинаций.

«Вчера ехала с работы — мне со 100 рублей водитель автобуса №66 дал сдачу 27 рублей. Причем была целая горсть мелочи, в переполненном автобусе считать все это невозможно. А водители этим пользуются и обманывают», — рассказала костромичка.

О подобной проблеме говорят и другие горожане. Так как в час пик многие автобусы заполнены до отказа, многие передают за проезд через весь автобус, однако, по словам пассажиров, сдача обратно доходит не всегда. 

Жалобы костромичей на автобусы не прекращаются. Фото: из архива редакции.

Источник: Kostroma today