Звери в костромском зоопарке заскучали без посетителей
Звери в костромском зоопарке заскучали без посетителей


Животные в костромском зоопарке скучают без посетителей – узнал К1NEWS.RU. Сегодня в группе в ВК зверинца опубликовали трогательные фотографии обитателей.
Звери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителейЗвери в костромском зоопарке заскучали без посетителей

Как же ощущают себя животные в отсутствие посетителей? Конечно, же они скучают, это видно по их поведению, когда останавливаешься на минутку понаблюдать за ними и видишь, с каким интересом они смотрят на тебя, – написали сотрудники зоопарка.

Жизнь в зверинце продолжается, не смотря ни на что. В режиме самоизоляции здесь готовят корм для обитателей, чистят вольеры, проводят ветеринарные процедуры. Руководство зооопарка надеется, что сложившаяся ситуация пройдет как страшный сон. Территория вновь наполнится гостями, и здесь, как и раньше, зазвенят детские голоса.


Источник: k1news.ru