Стал известен режим работы отделений Сбербанка в апреле
Стал известен режим работы отделений Сбербанка в апреле

Сбербанк опубликовал график работы своих отделений в период нерабочих дней, объявленных Президентом России Владимиром Путиным.

С 8 по 26 апреля все офисы банка в Костромской области по обслуживанию физических лиц будут работать по стандартному графику. Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан в самом отделении банка, на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» и в мобильном приложении Сбербанк Онлайн в разделе «На карте». Также режим работы можно уточнить по номеру 900.

Обращаем внимание, что корпоративные клиенты смогут воспользоваться в отделениях банка всеми основными услугами для бизнеса.

Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни также будут работать в стандартном режиме.

Напомним, дистанционно без визита в офис для клиентов банка доступен сервис Сбербанк Онлайн, где можно совершить все основные банковские операции:

•           переводить денежные средства клиентам Сбербанка и других банков,

•           совершать международные переводы,

•           оплачивать ЖКХ, связь и другие услуги,

•           оформлять и погашать кредиты (в том числе и досрочно), подать заявку на ипотеку и сопровождать уже взятый ипотечный кредит,

•           проверять баланс, открывать и пополнять вклады,

•           открывать дебетовые и кредитные карты и пользоваться ими сразу, устанавливать и менять пин-код,

•           обменивать валюту и многое другое.

В период самоизоляции Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удаленными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления. Сбербанк остается надежным банком и партнером, и все наши сервисы, как всегда, бесперебойно работают для клиентов. В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также на нашем сайте собрана вся полезная информация.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

 

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 


Источник: k1news.ru