В Костроме продолжают латать массово прохудившиеся сети
В Костроме продолжают латать массово прохудившиеся сети

Ремонт завершен на 14 участках, рассказываем где.

 

В Костроме бригады ТГК-2 устранили 14 дефектов на тепловых сетях, влияющих на подпитку от ТЭЦ-2.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, самый большой объем работ накануне выполнили в районе домов № 60а, 54, 62б по улице Никитской и № 103 по улице Советской. Здесь залатали сразу 7 порывов на квартальных сетях. После завершения ремонта управляющие компании начали подключать жилые дома к теплу.

Кроме того, в понедельник коммунальщики ликвидировали несколько дефектов на сетях в районе Кинешемского шоссе, 15 и один на теплотрассе на улице Зеленой. Вместе с тем, были выявлены три повреждения на участке, ограниченном Кинешемским шоссе, улицами Сутырина и Индустриальной. К их устранению теплоэнергетики планируют приступить сегодня.

Специалисты ТГК-2 завершили подготовку к ремонтным работам на улице Волжской, в районе дома № 8. Здесь решили провести реконструкцию участка теплосети протяженностью 15 метров. Еще 60 метров тепловой сети намерены заменить в 3-м Давыдовском микрорайоне.

Также в планах – ремонт воздушной теплотрассы в районе дома № 23 по улице Никитской и на улице Мира, 17. Большая часть работ будет организована без отключения потребителей от теплоснабжения.

 

Фото: пресс-служба администрации Костромы 

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»