Новый банкетный зал ДомLife в Костроме
Новый банкетный зал ДомLife в Костроме

Поиск идеального места для проведения банкета является одним из приоритетных моментов в подготовке к Вашему особенному событию. Как только вы определились с датой, сразу же начинайте поиски площадки для праздничного ужина. Чем раньше вы их начнете, тем больше шансов, что самая подходящая локация будет свободна для брони. Заранее прикиньте количество гостей и формат чтобы понять, какое именно пространство вам нужно.

Согласитесь, очень удобно, когда банкетный зал обладает всеми основными преимуществами и является не просто помещением, а многофункциональным пространством. Новый банкетный зал ДомLife – это светлое, новое пространство в центральной части города. Ваше торжество в банкетном зале ДомLife станет уникальным, так как вы будете в числе первых гостей, в пространствах, в которых до вас никого не было.

Немаловажно, при выборе зала учесть такие моменты как:

– Парковка. Она должна быть удобной, что бы автомобили всех гостей без проблем поместились и никому не пришлось оставлять автомобиль поодаль от банкетного зала.

– Комфортная температура. В течении всего вечера в банкетном зале должна быть комфортная для гостей температура, в независимости от погоды за окном. В банкетном зале ДомLife установлена современная система кондиционирования с климат-контролем.

– Кто бы хотел, чтобы на его банкете присутствовали посторонние люди? Таких людей нет. Мы заботимся о наших клиентах и гарантируем, что во время их праздников в зале не будет посторонних, так как все пространство бронируется для них.

– Вкусная и разнообразная кухня. Мы заботимся о своих гостях, поэтому банкетное меню, которое мы предлагаем, продумано до мелочей. Все блюда приготовлены из качественных ингредиентов. А также мы всегда учитываем пожелания наших клиентов при формировании меню, конкретно под их праздник. 

– Профессиональное электрооборудование. Мы максимально позаботились о комфортной организации ваших мероприятий. В ДомLife установлено профессиональное звуковое оборудование, светомузыка, проектор и бесплатный WiFi для гостей.

– Тем, кто еще не определился с выбором ведущего, организатора или декоратора мы поможем. ДомLife сотрудничает с известными представителями EVENTсферы г. Кострома.

Банкетный зал ДомLife открывает свои двери для гостей с июля, после снятия всех ограничений в регионе. Зал рассчитан на гостей в количестве до 50 человек. Уже сейчас вы можете посмотреть и познакомиться с банкетным залом и оценить его функциональность, по предварительной записи.

Мы находимся по адресу:

Г. Кострома, ул. Галичская, 106
8-4942-45-50-50
8-910-920-53-49
www.domlife44.ru
vk.com/banket_domlife
www.instagram.com/banket_domlife



Источник: k1news.ru