Костромским льготникам сохранят все неиспользованные поездки по транспортным картам
Костромским льготникам сохранят все неиспользованные поездки по транспортным картам

30 апреля 2020 г. 12:21

В связи с продлением в регионе ограничительных мер, действие льготных транспортных карт в Костроме также приостановлено. Об этом сообщает Управление городского пассажирского транспорта.    

Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции с 1 апреля действие льготных транспортных карт было временно прекращено. Ограничения не коснулись только льготников, которые продолжают работать в больницах и поликлиниках. На время режима самоизоляции бесплатный проезд организован также для волонтеров и костромичей, которым необходимо регулярно ездить на процедуры гемодиализа.

Воспользоваться транспортными картами льготные категории граждан смогут сразу после снятия ограничений. По поручению главы Администрации города Алексея Смирнова, Управление транспорта проработало механизм переноса льготных поездок.

Льготники, пополнившие карты на апрель и май, смогут использовать поездки в полном объеме, они будут перенесены на новый период в автоматическом режиме. Справочную информацию можно получить по телефону: 42-21-33, в будние дни, с 9:00 до 18:00.

Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы


Источник: Администрация города Костромы