В Костромской области нашли автомобиль с двумя погибшими мужчинами (ФОТО)
В Костромской области нашли автомобиль с двумя погибшими мужчинами (ФОТО)

Их разыскивали целый год, стало известно Logos44.ru.

Накануне в Галиче в пруду нашли автомобиль с телами двух погибших мужчин – сообщает СУ СКР по Костромской области. Два местных жителя уехали 1 июня 2021 года и не вернулись домой.

Пропавших объявили в розыск. В их поисках участвовали сотрудники СУ СКР по Костромской области, УМВД России по Костромской области и добровольцы поискового отряда “ЛизаАлерт”. По факту исчезновения людей следователи завели уголовное дело.

Накануне, 4 августа, поиск пропавших проводили на дне пруда, глубина которого составляет около 2,5 метров. Полицейские при помощи водолазов нашли пропавший автомобиль вместе с телами двух мужчин. С помощью сотрудников МЧС их достали на сушу. При осмотре транспорта и тел погибших следователь регионального СУ СКР обнаружил мобильный телефон, банковские карты, документы мужчин. 

Сейчас назначены все необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинские для выяснения точной причины смерти мужчин, а также молекулярно-генетические для идентификации их личности. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото: СУ СКР по костромской области, СПАСАТЕЛИ Костромы

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»