«Костромской Мясокомбинат» в субботу подарит весёлый и вкусный праздник жителям улицы Катушечной
«Костромской Мясокомбинат» в субботу подарит весёлый и вкусный праздник жителям улицы Катушечной

6 августа во дворе дома №25 состоится очередное торжество для детей и взрослых со всей округи, стало известно Logos44.ru.

В субботу, 6 августа, в 11:00 костромичей и гостей города приглашают на праздник во дворе дома по адресу Катушечная, 25. Организатором мероприятия вновь выступит ООО «Костромской Мясокомбинат». В программе детская анимация, весёлые игры для юных участников, а для взрослых – традиционная дегустация мясных деликатесов и гриль-меню одного из ведущих мясоперерабатывающий предприятий региона.

Подобные торжества в костромских дворах, начиная с мая этого года, прошли уже в десятках костромских дворов в самых разных районах города от Давыдовских до Заволжья. Идею поддержали депутаты думы Костромы, которые нередко сами присутствуют на мероприятиях в своих округах и у жителей есть ещё одна возможность пообщаться с ними на самые разные вопросы.

Но главная цель проекта дворовых праздников от «КМК» – подарить отличное настроение костромичам всех возрастов и познакомить их с новинками ассортимента, которые полюбились уже тысячам костромичам, которые успели их попробовать.

На празднике как всегда ждут всех желающих, вход свободный без возрастных ограничений. Подробности, все новости проекта и анонсы будущих мероприятий можно найти на сайте ООО «Костромской Мясокомбинат» и в социальных сетях по хэштегу #кмкпраздник.

 

Фото: https://vk.com/id133838952

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»