Костромская школа программирования ТОР научит ребенка IT-технологиям
Костромская школа программирования ТОР научит ребенка IT-технологиям

Сегодня человечество стоит на пороге перемен, поскольку технологии вошли буквально во все сферы жизни человека. Цифровизация влияет не только на повседневную жизнь, но и на рынок труда, где появляется все больше вакансий, связанных с цифровой индустрией.

И родители теперь все чаще задумываются о том, в каком направлении развивать детей, чтобы они могли выбрать актуальную профессию с хорошим заработком.

Компьютерная Академия TOP проанализировала материалы российских исследователей в области футурологии и составила список самых востребованных профессий на ближайшие несколько лет. Оказалось, все актуальные профессии связаны с информационными технологиями:

  • Специалист по веб-позиционированию (SEO/SEM). Именно от этих людей зависит успех любого бизнеса. Специалисты данной сферы продвигают сайты в топ поисковой системы.
  • Веб-разработчик. Специалисты, которые работаю в этой области всегда востребованы, ведь они не только создают и разрабатывают приложения, но и работают над внешним видом сайта, делают интерактив на интернет-страницах.
  • Специалист по кибербезопасности. Профессия всегда в цене, а зарплаты в этой области стабильно высокие. Особенно актуально направление на сегодняшний день, когда повсеместно орудуют кибермошенники. Специалисты по кибербезопасности предотвращают атаки.
  • Цифровой (компьютерный) лингвист. Еще одна интересная и высокооплачиваемая профессия. Цифровые лингвисты создают голосовых помощников, системы перевода речи в текст, разрабатывают чат-боты.
  • Инженер облачных сервисов. Эти специалисты обеспечивают работу сервисов, а также создают различные облачные приложения.
Костромская школа программирования ТОР научит ребенка IT-технологиям

Костромичи уже задумались о том, на какие курсы стоит отдавать детей:

«Моему сыну 14 12 лет. Честно говоря, он проводит очень много времени за компьютером. Как он не устает мне напоминать, за технологиями будущее. Сначала я переживала, что он постоянно сидит в компьютере, но он рассказал мне, что ему хочется стать программистом. Конечно, я поддержала его в этом, тем более если ему это так интересно. Я решила посмотреть, есть ли какие-нибудь курсы в сфере IT-технологий, и наткнулась на Компьютерную Академию ТОР. Сходили на пробное занятие, сын был в восторге, так, что мы с мужем решили отправить его на курсы программирования. На наш взгляд, это поможет ему построить карьеру программиста и получать в будущем хорошие деньги, — комментирует мама Анна».

Костромская школа программирования ТОР научит ребенка IT-технологиям

Компьютерная Академия TOP – федеральная сеть учебных заведений, специализирующихся на компьютерном образовании как оффлайн, так и онлайн.

В Костроме Компьютерная Академия TOP предлагает обучение по направлениям:

По окончании обучения студенты получают международный диплом  Компьютерной Академии TOP, а также международные сертификаты от компаний-партнеров.

Кстати, для родителей, которые хотят с пользой и интересом занять своего ребенка на летнее время, Компьютерная Академия TOP организует летние IT-лагеря в Кострома , Подмосковье и на Черном море. Подробнее о датах, ценах и программе мероприятий можно узнать на сайте академии https://kostroma.top-academy.ru/other_education.

Костромская школа программирования ТОР научит ребенка IT-технологиям

Свою работу «Компьютерная академия ТОР» начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В комплекс входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты ещё в процессе обучения. Помимо оффлайн обучения у студентов есть возможность получать образование в дистанционных классах с преподавателем, а также в малокомплектных группах.

Осенью 2022 года свои двери распахнёт IT Колледж, где можно обучаться очно или онлайн. Студенты Компьютерной Академии ТОР побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Костромская школа программирования ТОР научит ребенка IT-технологиям

Ближайшие мастер-классы в Академии ТОР в Костроме пройдут:

6 августа — Мастер-класс «Создание своего 3D-персонажа Huggy Wuggy»

13 августа — Пробный урок битва Minecraft

20 августа — Мастер-класс «Создание своего 3D-персонажа Huggy Wuggy»

27 августа — » Пробный урок для детей: Создание анимации в стиле Гравити-Фолз  для детей 7-14 лет и их родителей.

В этот день все желающие смогут познакомиться с особенностями учебного процесса Малой Компьютерной Академии, пообщаться с преподавателями, а также получить информацию о программе и графике обучения.

В программе дня открытых дверей:
• мастер-класс по созданию 3D моделированию для детей 7—14 лет;
• презентация программы «Малой компьютерной академии»;
• особенности обучения в Компьютерной Академии ТОР ;
• что будет знать и уметь выпускник «Малой академии»;
• индивидуальные консультации

Регистрация обязательна!

Наш адрес:
г. Кострома, пл. Октябрьская , этаж 3
Телефон приемной комиссии: +7-4942-46-54-55.

Костромская школа программирования ТОР научит ребенка IT-технологиям

Источник: k1news.ru