В костромском парке Победы голый маньяк преследует девушек
В костромском парке Победы голый маньяк преследует девушек

Обнаженный мужчина прогуливался неподалеку от детей.

В Костроме заметили эксгибициониста – сообщает K1NEWS.RU. По словам наших читательниц, он прогуливался в роще рядом с парком Победы.

Мы с сестрой гуляли по тропинкам, со стороны улицы Профсоюзной шел молодой мужчина. Когда он приблизился к нам, мы увидели, что он без футболки, а нижнюю часть тела закрывала высокая трава. Когда он показался в полный рост, то обнаружилось, что он совсем голый, а в руках какой-то пакет. Мы были в шоке от такого, он увидел нас и быстро пошел в нашу сторону, – рассказывает костромичка.

По словам девушек, отбежав на достаточное расстояние, они обернулись и увидели, что голый незнакомец быстро идет за ними. Со страху сестры побежали дальше, а когда свернули на одну из узких дорожек, которая огибает рощу, то увидели, что мужчина остановился, проследил за их перемещением и свернул в сторону.

К счастью, мы выбежали на нормальную дорогу, где встретили семью с маленьким ребенком и пошли рядом с ними, – продолжает девушка.

При этом рядом гуляет много детей, поэтому неизвестно, чем может обернуться для них встреча с таким “нудистом”.

Отметим, что на место выезжали сотрудники полиции и опросили отдыхающих. По их словам, никто больше не встречал там голого человека. Возможно, он уже успел одеться.

Напомним, что в апреле прошлого года по улице Индустриальной бегал пьяный голый 33-летний мужчина, который бросался под машины, пугал людей и залезал на электроопоры.


Источник: k1news.ru