Трудолюбивые рабочие поднимают давление пенсионеркам в Костроме
Трудолюбивые рабочие поднимают давление пенсионеркам в Костроме



Горожане жалуются, что не могут уложить детей.

Костромичи возмущаются ремонтами в городе по ночам, узнал KOSTROMA.TODAY.

Жители домов на улице Терешковой рядом с музеем льна и бересты жалуются, что невозможно спать из-за жуткого шума. Последний раз они мучились от него в ночь со 2 на 3 апреля. 

«Люди не могут уложить деток спать, пенсионеры без сна начинают мучиться с давлением. Если бы это было один раз, но ведь это стало регулярным», — написал костромич в соцсетях.

По его словам, у музея уже не в первый раз ремонтируют дороги по ночам. А в это время, по его словам, в городе действует режим тишины.

Напомним, в ночь со 2 на 3 апреля сотрудники РЖД как раз ремонтировали железнодорожный переезд через реку Кострома, поэтому от улицы Терешковой до моста проезд для всего транспорта был закрыт.

«Работы проводятся в период наименьшей интенсивности дорожного движения, чтобы не создавать заторов, а также для более качественного ремонта», — ответили чиновники в комментариях.

Сейчас этот участок дороги открыт.

  • Напомним, сейчас проводятся работы на мосту через реку Кострому. И его уже закрывали на одну ночь с 24 по 25 марта как раз из-за работ на переезде.

Фото: из архива редакции.

Источник: Kostroma today