Костромичи всем миром пытаются помочь в одночасье обедневшей семье
Костромичи всем миром пытаются помочь в одночасье обедневшей семье



Супруги Анастасия и Антон Смирновы и их грудной малыш чудом успели покинуть вспыхнувший дом через окно, стало известно Logos44.ru.

Как сообщает пресс-служюа регионального ГУ МЧС России, пожар в доме в деревне Дениславка Судиславского района начался 4 апреля в 4:07. На месте возгорания работали подразделения Судиславского пожарно-спасательного гарнизона. Потушить возгорание удалось только к половине седьмого утра. К этому времени и сам дом, и все имущество молодой семьи были полностью уничтожены огнем.

С призывом о помощи Анастасии и Антону Смирновым обратилась на своей странице в соцсети «ВК» известная костромичка, руководитель сообщества «Женское предпринимательство_Кострома» Татьяна Жукова. «Сегодня ночью сгорел дом у очень хорошей молодой семьи с грудным ребенком! Ребята чудом успели спастись через окно, но ничего не успели взять. Они остались без крова, вещей, денег, документов и даже телефонов. Я с ними лично не знакома, но все мое окружение очень тепло о ребятах отзываются! Говорят, что это очень светлые и добрые люди, которые сами готовы прийти другим на помощь», – пишет Татьяна.

Если вы хотите помочь семье Смирновых снова встать на ноги, средства можно перевести по номеру 8 903 634 7007 с пометкой «ДЛЯ НАСТИ» (получатель – сосед семьи, Михаил Розов).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: https://vk.com/anastasia.pertseva

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»