Наташа Королева на первом после изоляции концерте в Костроме представила нового спутника
Наташа Королева  на первом после изоляции концерте в Костроме  представила нового спутника

Наташа Королева выступила в Костроме 3 октября со своим новым шоу «Ягодка» и довела фанаток до слёз. Корреспондент KT Елизавета ВИШНЕВСКАЯ побывала на концерте певицы и рассказала, как костромичи поддержали певицу после скандальной измены Тарзана.

Артистка хотела приехать в Кострому ещё в апреле этого года — как раз в тот день, когда по поправкам в Конституции должны были голосовать. Но пандемия коронавируса разрушили эти планы.  Кострома стала первым местом, куда звезда эстрады приехала после долгой самоизоляции. Костромичи  не подвели – почти все места в зале были заняты.

Элегатно опоздав  на 20 минут,  певица выпорхнула на сцену в сопровождении молоденьких девочек-ягодок и запела. Причем без фонограммы. Вообще  исполнительница «Подсолнухов» весь вечер неустанно старалась петь живьем  – при этом зажигательно отплясывать.

Концерт начался стремительно и ярко.

Стройная фигура и красивые ноги Наташи Королевой сразу привлекли внимание мужской части зала. В зале обсуждали, что певица на нашей эстраде  уже целых 30 лет, но выглядит  просто потрясающе. За все время выступления  4 раза сменила образ. Некоторые костромички, которые по неосторожности взяли своих мужей, весь вечер нервно ерзали.

Сексуальная Наташа Королева свела всех с ума.

Впрочем, Наташа Королева  в перерывах между песнями как раз много говорила про семейные ценности. Вообще, как известно, певица приехала в Кострому в самый разгар скандала — об измене ее мужа Тарзана сейчас твердят все федеральные СМИ, а дамы, которые называют себя его любовницами, ходят по ток-шоу с откровениями.

Кто-то обвиняет звездную пару в пиаре, но в любом случае интерес к ним вырос, и многие костромичи в зале прямо-таки сверлили певицу  глазами: как ей удается переживать семейный кризис. Сама Наташа Королева, кстати, отмалчивается, но ей, кажется, все это не очень приятно — так что на пиар не совсем похоже.  

За кулисами перед концертом в Костроме певица демонстрировала бодрое настроение.

Между песнями, она таинственно рассказала про сложный период в ее жизни, с которым она потихоньку справляется. Такой ответ взбудоражил зал – все стали аплодировать исповеди сильной женщины, а некоторые преданные фанатки даже немного всплакнули.

А во время песни «Я тебе, конечно, верю», которую традиционно исполняют дуэтом, к Наташе вышел неизвестный молодой человек и взял певицу за руку. Все обомлели – неужели певица всем показала нового молодого ухажёра?

Сын певицы Архип тоже решил делать карьеру вокалиста.

Ропот шокированного зала прервала сама артистка: она представила своего сына Архипа, который тоже приехал в Кострому. И даже спел еще одну песню — без мамы. 

«Знаете, сегодня – день трезвости. И вот именно к этому дню Архип подобрал эту прекрасную песню – про бутылку вина» — произнесла певица и покинула сцену.

Такой сюрприз понравился мужчинам в первых рядах. Они отмечали день трезвости уже с самого начала концерта – потихоньку распивали коньячок и угощали соседей.

Сексапильность певицы сбивала с ног.

А пока певица исполняла песню «Зять», на сцену резко выбежал мужчина-танцор, похожий на Тарзана. Публика встретила его с удивлением и злостью – оваций он не получил, и быстренько ретировался со сцены. 

«Тарзан» тоже поучаствовал шоу, но публика встретила его холодно.

Под самый конец концерта к сцене стали стекаться женщины из зрительного зала. Они подарили певице целую клумбу букетов, чем ее очень растрогали. Наташа Королева неустанно благодарила костромичей и радовалась, что первый после самоизоляции концерт прошел с феноменальным успехом.

«Мы будем помнить этот концерт, будем помнить ваш темперамент, улыбки, ваш прием и аплодисменты. Это даёт мне силы верить в то, что все в этой жизни будет хорошо!», — попрощалась Наташа КОРОЛЕВА.

После такой пылкой речи абсолютно все встати и провожали певицу громкими аплодисментами. 



Источник: Kostroma today