Костромской камерный драматический театр приглашает зрителей на спектакли нового сезона — Костромские новости

[ad_1]

4 сентября 2020 г. 11:10

Камерный драматический театр под руководством Бориса Голодницкого ждёт зрителей на спектакли нового 23-го театрального сезона и представляет репертуар на сентябрь.  

Костромичей порадуют премьерными показами драмы по мотивам повести Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда» и музыкального спектакля по мотивам повести Николая Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Ещё одной премьерой сезона станет музыкальная комедия «Небесный тихоход». Увидеть спектакль можно 10, 18 и 26 сентября.

Также в репертуаре театра в этом сезоне останутся полюбившиеся зрителям постановки «Клетка» (Людмила Разумовская), «Зеркало Сен-Жермена» (Борис Акунин), «Мамуля» (Сергей Белов), «Ревизор» (Николай Гоголь) и «Ханума» (Авксентий Цагарели).

 В репертуаре театра представлены спектакли как для взрослых, так и для детей. В ближайшее воскресенье маленьких зрителей приглашают на сказку «Про Неряху-Растеряху», а в следующее воскресенье – на сказку «Крот-Проглот и Шпион-Хамелеон». Кроме этих новых спектаклей в репертуаре остаются сказки «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился» и «Волшебство в мышином царстве».

Стоимость билетов на детские спектакли от 150 до 200 рублей. Билет на спектакли из взрослого репертуара от 250 до 350 рублей, в зависимости от места в зрительном зале. 

Кроме того, принимаются индивидуальные и групповые заявки на посещение спектаклей. Заказать билеты можно по телефонам: 46-61-47 или 909-254-34-85, а также при личном визите в театр: ул. Симановского, д.11.

Узнать дополнительную информацию о театре и познакомиться с репертуаром можно на сайте Камерного драматического театра

Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы

[ad_2]

Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/u0075752/data/www/i44.ru/wp-content/themes/flatsome/inc/shortcodes/share_follow.php on line 41