Костромской преступник после расставания затерроризировал Заволжье
Костромской преступник после расставания затерроризировал Заволжье

С горя он разгромил половину Заволжья.

Костромича сурово наказали за то, что он сделал после разрыва с девушкой, узнал KOSTROMA.TODAY.

Напомним, зимой мужчина поругался со своей любовницей и всю неделю по этому поводу пил. В один из дней ему стало так грустно, что он решил выйти на прогулку и прихватил с собой нож.

Сначала мужчина пошёл в магазин за водкой, но так как денег не было, он решил украсть бутылку. Это заметили продавцы и отняли алкоголь. В ответ на это костромич начал было грозить им ножом, но ушёл ни с чем и попытался наверстать упущенное в ларьке – он  зашёл к продавщице в помещение, но та сумела вытолкать его обратно на улицу.

После этого мужчина задумал сесть в «Газель». Он открыл двери в кабину и начал размахивать ножом — так что водитель предпочел убежать. После этого расстроенный любовник залез в кабину, разбил ножом лобовое стекло  и вылез обратно.

Последним местом, где успел побывать костромич, стала аптека. Мужчина ворвался туда, начал размахивать ножом и требовать спирт. В итоге посетитель разбил стекло витрины, залез под прилавок и выпил спирт, который ему удалось найти.

По информации пресс-службы Димитровского суда, суд полностью изучил насыщенный день мужчины и приговорил его к 2,5 годам колонии. Кроме того, ему придётся возместить ремонт всего, что он уничтожил – всего 16,6 тысяч рублей.

Мужчина заработал себе крупные неприятности. Фото: из соцсетей.


Источник: Kostroma today